​Мы расширяем ассортимент!

Юлия Светлая 25 марта 2019

Поступили в продажу новые размеры ФРЕЗЫ СПИРАЛЬНОЙ 2-ЗАХОДНОЙ С ПЛОСКИМ ТОРЦОМ, С ПОКРЫТИЕМ, С ОТВОДОМ СТРУЖКИ ВВЕРХ

ФРЕЗА СПИРАЛЬНАЯ ДВУХЗАХОДНАЯ С ПЛОСКИМ ТОРЦОМ ТВЕРДОСПЛАВНАЯ С ПОКРЫТИЕМ, С ОТВОДОМ СТРУЖКИ ВВЕРХ

НОВЫЕ размеры в наличие D*d*I*L:
F09SPZ2UV-4*3*8*50
F09SPZ2UV-8*8*30*75
F09SPZ2UV-8*8*35*100
F09SPZ2UV-8*8*20*150
F09SPZ2UV-10*10*25*75

D - диаметр хвостовика
d - диаметр лезвия
I - длина лезвия
L - общая длина

На нашем сайте PROfrezi.ru Вы можете узнать актуальные цены и ознакомится с полным ассортиментом качественных твердосплавных фрез для станков с ЧПУ.

Весь представленный товар на сайте имеется в наличие!

В любое время суток на нашем сайте Вы можете оформить заказ и купить качественные спиральные двухзаходные фрезы с покрытием по самым низким ценам с доставкой из Краснодара по всей России. А мы гарантируем максимально быструю передачу заказа в курьерскую службу (транспортную компанию). Для Вашего удобства при оформлении заказа сразу рассчитывается стоимость и срок доставки различными транспортными компаниями.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!


Фреза спиральная двухзаходная твердосплавная с покрытием с плоским торцом с отводом стружки вверх используется для фрезерования на станках с ЧПУ. Является одним из самых распространенных видов фрез. Эти фрезы используют для гравировки, а также раскроя материала. Спиральная конструкция фрезы помогает вовремя выводить стружку, а ее двухзаходность позволяет обрабатывать материал с образованием более мелкой стружки и с меньшим съемом материала за один проход и обеспечивает большую производительность по сравнению с однозаходными фрезами. Двухзаходной фрезой можно добиться более чистой поверхности, чем однозаходной, но скорость обработки будет меньше. У этой фрезы угол заточки режущих граней – наклонный. Данными фрезами допустимо вертикально-наклонное врезание. Представленные у нас фрезы исполнены из твердосплавного материала с покрытием, что является гарантом их повышенной прочности и более длительного срока службы.